Ventes

Thomas A. Westermann, Dipl.-Ing. (TU)

Directeur des ventes

Tél. : +49 345 7795-717
Mobile : +49 151 58259416
E-mail: thomas.westermann@goldschmidt.com

Sales Development

Alexander Müller

Directeur des ventes zone MENA
Coordinateur de l'équipe

Tél. : +49 345 7795-701
Mobile : +49 172 2594 4140
E-mail: alexander.mueller@goldschmidt.com

Övünc Sari

Sales Director Turkey & Scandinavia

Tél. : +49 345 7795-793
Mobile : +49 172 2594224
E-mail: ovunc.sari@goldschmidt.com

 

Tobias Sackewitz

Sales Director Middle East & Baltics

Tél. : +49 345 7795-778
Mobile : +49 151 58259441
E-mail: tobias.sackewitz@goldschmidt.com

Guido Siegmundt

Sales Director Germany

Tél. : +49 345 7795-738
Mobile : +49 172 2594848
E-mail: guido.siegmundt@goldschmidt.com

 

Sales Operations

Diana Dahlke, Dipl.-Ing. (FH)

Coordinatrice de l´équipe

Tél. : +49 345 7795-707
E-mail: diana.dahlke@goldschmidt.com

Maria Heise

Tél. : +49 345 7795-706
E-Mail: maria.heise@goldschmidt.com

Katja Heinrich

Tél. : +49 345 7795-708
E-mail: katja.heinrich@goldschmidt.com